Vorstand

Adresse:
insieme Bezirk Horgen
Verein für Menschen mit einer Behinderung
Seestrasse 240
8810 Horgen

Tel. 044 725 00 13
e-Mail: sekretariat@insieme-horgen.ch

Bankverbindungen:
Postcheckkonto: PC 80-30240-4
Bankkonto: Raiffeisenbank Höfe
IBAN: CH58 8135 6000 0080 8894 7

Vorstand:

Präsidentin

Alexa von Klitzing, Richterswil
E-mail: vonklitzing@insieme-horgen.ch

Vizepräsidentin, Öffentlichkeitsarbeit und Inklusion

Bianca Quadroni, Wädenswil
E-mail: quadroni@insieme-horgen.ch

Finanzen

Norbert Brands, Langnau
E-mail: brands@insieme-horgen.ch

Veranstaltungen

Ursi Peter, Hirzel
E-mail: peter@insieme-horgen.ch

Öffentlichkeitsarbeit, Inklusion

Silvia Schwarz, Samstagern
E-mail: schwarz@insieme-horgen.ch

Vertretung Kinder und Jugend

Monika Fässler, Horgen
E-mail: faessler@insieme-horgen.ch

Vertretung Stiftung HUMANITAS

Rico Huber, Horgen
E-mail: huber_rico@insieme-horgen.ch

Vertretung Stiftung Bühl

Patrick Held, Wädenswil
e-mail: patrick.held@stiftung-buehl.ch